Известная украинская певица, победительница "Евровидения" Джамала часто радует сеть новыми яркими фото и видео из своей личной и творческой жизни. Так и в этот раз артистка показала в сети два очаровательных фото в разных образах, а в подписи к посту Джамала спрашивает у поклонников, какой из них им больше нравится.

На первой фотографии Джамала появилась в красивой леопардовой шубе из искусственного меха и коричневых штанах. Она запечатлена на фоне красивого осеннего пейзажа, стоя на ступеньках. На второй фотографии Джамала появилась в коричневом тренче на пуговицах с поясом и карманами. Она запечатлена в движении, ее волосы развиваются на ветру, а на глазах темные очки. В подписи к снимкам певица попросила фанатов помочь ей выбрать: шубка или тренч.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.