Известная американская актриса Николь Кидман снялась в горячей фотосессии для глянцевого журнала. Знаменитость не только примерила сразу несколько образов, но и сфотографировалась без нижнего белье и огромным декольте.

Как отмечается, знаменитая и одна из самых оплачиваемых голливудских актрис Николь Кидман снялась в откровенной фотосессии для глянца Elle. Позже снимки появились на официальном сайте журнала.

Так, 52-рина Кидман примеряла несколько пикантных образов. Сначала она снялась в черном платье с экстремально глубоким декольте и декоративной сеткой, а уже на другом снимке Кидман позирует в полупрозрачном платье с цветочным принтом. Сверху на плечи актриса накинула блестящий черный пиджак с неоновым принтом.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

звезда сфотографировалась в строгом костюме в паре с белой рубашкой, застегнутой всего на несколько пуговиц.

Напомним, аппетитная блондинка из "ВИА Гры" разделась до чулок, фаны радуются.

Ранее Знай.ua сообщал Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон подготовили "Бомбу" фанатам.

Знай.ua писал Джоли, Бекхэм и другие звезды, которых перекроили пластические хирурги.