Популярная украинская певица и ведущая шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль не перестает радовать публику горячими фото в своем Instagram. Так и в этот раз звезда показала горяченькое фото, на котором появилась в соблазнительном образе. И поклонники кое-что заметили.

Так, перед камерой Тина появилась в облегающем серебристом платье, которое повторило все изгибы на ее теле. Волосы певицы распущены и прикрывают часть лица, на котором довольно яркий макияж. Кароль запечатлена в соблазнительной позе где-то на крыше высотки. Поклонники заметили, что это снимок из старой фотосессии, и этот кадр не новый. Поэтому некоторые предположили, что певица не показывает новые фото, потому что скрывает беременный живот.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.