Известная балерина, прима-балерина Национальной оперы Украины и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто радует публику яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так и в этот раз артистка показала в соцсети красивое, почти интимное фото с мужем Александром Стояновым.

На новом фото Катя появилась с Александром в интересной локации и балетных нарядах. На ней светлое легкое платье с полупрозрачной ткани, а на ногах пуанты, балерина запечатлена в необычном шпагате. Александр запечатлен сверху, он как будто парит над Катей, хотя непонятно, фотошоп это или он реально делает такие пируэты. В подписи к фото Кухар рассказала о балетном фестивале, и пригласила на него своих поклонников. Фанаты не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.