Популярная украинская певица и ведущая шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль не перестает радовать публику горячими фото в своем Instagram. Так и в этот раз звезда показала интересную фотографию в соблазнительном образе.

Соответствующий снимок Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото певица позирует на крыше на фоне большого города. Перед камерой Тина появилась в сером облегающем платье, которое подчеркнуло ее идеальные формы. Изюминкой образа стала необычная перчатка на левой руке. Образ звезда дополнила своей любимой красной помадой.

В комментариях поклонники Кароль по достоинству оценили новую фотографию. Они не скупились на комплименты и написали много приятных слов:

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Одна из самых любимых фотосессий) )🔥💕Еще тогда "звабила" всех", "Наша Королева, любим до потери пульса❤️", "Тина вас саму возбуждает ваш вид?)", "Почему старые фото ? Неужели скрываем беременный животик ?", "Так люблю эту фотографию ,безумно красивая 😍🔥", - пишут фанаты.

Напомним, Кароль призналась в чувствах к Горбунову, вспомнила и Осадчую.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль показала пикантное фото, и фанаты заподозрили кое-что интересное.

Также Знай. ua писал, что Кароль засветила грудь в пиджаке на голое тело.