Популярная украинская певица, подопечная Потапа 23-летняя Мишель Андраде часто радует поклонников новыми фото и видео в Instagram. В этот раз звезда опубликовала небольшой тизер своего нового клипа к украиноязычному синглу "Не знаю", который уже можно посмотреть в YouTube.

В новом клипе Мишель устроила страстные танцы с известным хореографом Франсиско Гомесом. Их танцевальный дебют состоялся в финале конкурса "Мисс Украина", где они удивили совместным номером.

В подписи к видео Андраде поблагодарила свою огромную команду за участие в создании нового видеоролика.

В клипе к украиноязычному синглу "Не знаю" Мишель Андраде и Франсиско Гомес танцуют под луной и проливным дождем. Франсиско стал не только партнером певицы в танце, но и выступил хореографом-постановщиком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Под видео можно увидеть много восторженных комментариев. Фанаты Мишель обрадовались новому клипу и оставили много мотивирующих слов:

"Оу, вауваувау! Как офигенно!!!! С премьерой тебя, Мишка", "Вы очень круто смотретесь с Франциско", "Уууууфффффф!!!!! Вот это горячо!!", "Вауууу🔥🔥🔥🔥🔥 Классная песня 😍😍😍😍 Ритм так и затягивает в танец 💃 Поздравляю с премьерой 🌺".

Напомним, ранее Мишель Андраде показала фото из закулисья "Танцев со звездами".

Как сообщал портал "Знай.uа", Мишель Андраде показала новое неоднозначное видео.

Также Знай.uа" писал, что Мишель Андраде выставила напоказ роскошную фигуру.