Экс-солистка популярной группы "Виа Гра", а от недавних пор украинская актриса Надежда Мейхер рассказала Катерине Осадчей о том, как целовалась с ее мужем Юрием Горбуновым.

Случилось это во время презентации долгожданного сериала "Великі Вуйки", что прошла в Киеве. На допремьерный показ съехались представители украинских СМИ и главные актеры многосерийного фильма.

В программе "Светская жизнь" она рассказала о своей роли и сценических отношениях с Юрием Горбуновым. Во время съемок "Великі Вуйки" звезды решили добавить пикантности некоторым сценам и внести коррективы в сценарий. Надежда Мейхер и Юрий Горбунов страстно поцеловались перед камерой.

Надежда Мейхер и Юрий Горбунов в сериале Великі Вуйки

По словам актрисы, ее муж пока ничего не знает о импровизированном поцелуе:

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"На самом деле поцелуи у нас получились совершенно незапланированные. Мы хотели перчика немного добавить. Поэтому мой муж об этом еще не знает. Ты уже знаешь, что мы целовались с твоим мужем. Ну как целовались? Ну так, попробовали". сказала Надежда Мейхер Екатерине Осадчей

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть наглым образом.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.