Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась элегантным облегающим платьем цвета фуксии, которое примерила на шоу "Танцы со звездами". Так, артистка выгодно подчеркнула стройную фигуру и грудь в наряде с глубоким декольте и открытой спиной, а вот от фирменных красных губ с недавнего времени отказалась на радость поклонникам.

"#tinakarol wearing @crystalsaloncomua @crystalsalon.kyiv & @kojewelry_ukraine jewelry", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо даже эпатажная исполнительница MARUV: "Hot 🔥", "Красоткааа🔥", "Просто невероятно красиво😍😍😍😍😍", "Пожар😍😍😍🤤🔥🔥🔥🔥🤤❤️❤️❤️", "Неперевершена 🔥🔥🔥", "Ну девачки, это богиня! Этим все сказано", "Безумно красивая,этот взгляд...😻🔥", "секси кошка", "Такая тигрица😻🔥", "щас как нападешь😻, страшно стало😂♥️".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще