Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым образом, примерив коротенькую серую юбку и длинный блейзер с водолазкой молочного цвета, дополнив наряд яркими кроссовками и колготами с анималистическим принтом жирафа. Так, артистка засветила стройные ноги, однако многим поклонникам не понравилась ее реклама системы нагрева табака.

"Рєбятки, ну шо ви там, спите ще? А Леся Іванівна вже давно прокинулася, зачіску зробила, сніданок приготувала, гречку перебрала😂
Всі помітили що у мене на столі? Я не про пиріг🙈 а про яскравий пристрій для нагрівання тютюну", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "ООО, отличная пропаганда неизвестной хрени для курения 🤦‍♀️действительно, деньги не пахнут 🤬", "Кюріть усі на здоров'я (", "Лесічка, зніми ці "туфлі".", "От чого не очікувала від Лесі, то це тютюнової реклами ...(((( У вас 3млн.підписників, серед яких діти...", "Зовсім клепки в голові немає,пропагувати молоді сигарети", "Леся,це на тебе так колір волосся впливає чи ти така і є?".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.