Популярная украинская группа KAZKA очень активно ведет страничку в Instagram, выставляя не только кадры с концертов, но и с личной жизни. Недавно солистка бенда, Александра Зарицкая, выставила серию пикантных фото, позируя в откровенном черном бикини на фоне водопада. Так, артистка засветила сочные формы, признавшись, что раньше буквально ненавидела свое тело.

"Ви любите свою фігуру? Чи вважаєте ви себе сексуальною?
Я довго ненавиділа те, що бачила у дзеркалі 🙈 Ненавиділа аж доти, поки не зрозуміла — іншою я ніколи не стану. Тож в мене є вибір — сидіти на жорстких дієтах все життя, рахувати калорії в судомах від страху переважити денну норму або зрозуміти, що я така, як я є, і намагатися вдосконалити свої форми. Я за щасливе життя 💃🏻 За спорт і солодощі 🙏🏻
На цих фото я відчуваю себе звабливою, красивою, відвертою, СМІЛИВОЮ.", - поделилась эмоциями Зарицкая. Фолловеры остались в восторге от смелости девушки и ее фигуры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.