26-летняя Алла Добкина – дочь скандального экс-нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина. Девушка занимается фешн-индустрией и благотворительностью, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует публику новыми фото и видео со своей жизни.

Так, в этот раз Алла решила удивить свою аудиторию редким фото с мамой. Похоже, она пришла поддержать дочь на благотворительном аукционе, который недавно организовывала Алла. На снимке девушка позирует в узком черном платье интересного узора, которое подчеркнуло стройную фигуру. А ее мама, которую зовут Алина, запечатлена в светло-желтом костюме с белой футболкой под пиджаком. В подписи к фото Алла Добкина спрашивает поклонников, похожи ли они с мамой.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.