Популярная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отпраздновала 30-летие на украинской эстраде, активный пользователь Instagram. Там артистка часто радует публику новыми фото и видео из своей личной и творческой жизни. И этот раз не стал исключением – звезда показала милый кадр, а в подписи к нему поведала милую историю и детства.

Так, перед камерой Ирина Билык появилась, стоя на сцене с микрофоном в одной руке и букетом гвоздик во второй. На ней темный наряд, волосы уложены в кокетливую прическу, а на лице яркий макияж. В подписи к фото звезда написала о гвоздиках. Как оказалось, когда Ирины была ребенком в доме, где она жила, было много гвоздик. "Люблю гвоздики не только за их красоту, но и за то, что они вызывают во мне чувство семейного тепла и праздника", - говорит Билык.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.