Известный британский исполнитель Элтон Джон продолжает рассказывать фанатам шокирующие истории своей дружбы со знаменитостями. Так, на этот раз 72-летний певец поделился тем, как он общался с американским поп-певцом Майклом Джексоном.

По словам знаменитости, он знал короля поп-музыки еще с подросткового возраста. Описывает он его положительно и рассказывает, что Майкл был очень обаятельным ребенком, однако с годами артист начал отдаляться от него и социума.

Майкл Джексон

"В какой-то момент он начал изолировать себя от мира и от реальности, как это некогда сделал Элвис Пресли. Никто не знал, что происходило в его голове, и какие лекарства он принимал по рецепту врача, но каждый раз после нашей встречи я думал, что у него поехала крыша. Он был действительно психически больным и очень тревожным человеком, – признался Элтон.

Кроме этого, певец вспомнил одну из своих вечеринок, на которую пригласил Джексона. Именно тогда он и заметил, что поп-звезда держится в стороне и старается избежать общения со взрослой аудиторией.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним,любимый сериал возвращается на телеэкраны. В сети опубликовали трейлер тизеру культового детектива "Холмс и Ватсон".

Как сообщал портал Знай.uа, легендарный Том Хэнкс примерил неожиданный образ, каким его еще никто не видел. 62-актер перевоплотился в ведущего суперпопулярного американского шоу.

Также Знай.uа писал о том, что массажист из США подал иск в суд на актера Кевина Спейси. Истец, имя которого не разглашается, обвиняет голливудского актера в сексуальных преступлениях против него, которые тот сделал в 2016 году.