Популярная украинская певица Слава Каминская, вокалистка НЕАНГЕЛОВ призналась, каким для нее был 2019 год. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью Знай.ua.

Новый альбом называется "13", которое является загадочным и мистическим числом. Однако Слава и Вика признаются, что для них оно является счастливым. Кроме того, певица признается, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на предрассудки и суеверия.

Также артистка рассказала о собственных переменах в 2019 году.

"Перемены? Это ко мне! Я знаю все о переменах в 2019! Этот год точно был насыщенным, разоблачающим и не скучным. В моей жизни многое поменялось. Но что я могу сказать наверняка, главное — всегда остается неизменным", - призналась она.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Каминская признается, как смогла справиться с душевной болью после развода.

"Любовь к себе, к детям, к жизни! У меня нет времени страдать, ведь столько хочется успеть! А время, как мы знаем, самый ценный ресурс", - рассказывает она.

Напомним, звезда "Неангелов" сделала кутерьму со свадебным букетом.

Как сообщал Знай. ua, Слава и Вика из НЕАНГЕЛОВ рассекретили рецепт крепких отношений.

Также Знай. ua писал, что Слава Каминская после развода превратилась в Барби.