Известная телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Этот раз не стал исключением, красотка показала публике милый кадр, на котором мило улыбается красивыми белоснежными зубами.

Так, на новом фото Регина появилась в кокетливом образе, на ней пестрая красно-черная блузка с флористическим принтом. Волосы красотки собраны на макушке в пучок, Тодоренко прикрыла глаза ладошками, зато хорошо видно ее искреннюю улыбку, даже смех. В подписи к фото Регина написала: "Смех продлевает жизнь и раздражает неспособных посмеяться над собой. Вы любите, когда вас подкалывают?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.