В сети опубликовали фотографию певицы Аллы Пугачевой с дочерью Кристиной Орбакайте, где они позируют без макияжа. Фотография вызвала настоящий фурор среди фанатов.

Снимок появился в Instagram младшей дочери Аллы Пугачевой.

"Дочки - матери", – написано под фото.

В бурных обсуждениях одни подчеркнули невероятную схожесть матери и дочери, другие же отметили, что без макияжа им лучше не показываться.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Так, хейтеры уверены, что над лицами женщин уже поработал пластический хирург и косметика, которую они наносят ежедневно меняет их о неузнаваемости.

"Одно лицо", "Хирург хорошо поработал", "Подруги! ... завидую!" ,"Как же вы похожи", "Они что, ресницы посбривали", - пишут в комментариях.

Однако преданные фанаты позитивно восприняли фотографию и отметили невероятное сходство. Они назвали их "близняшками", "сестричками" и добавили, что "явно видно сходство мамы и дочки", "одно лицо".

Напомним, 70-летняя Пугачева примерила откровенный образ.

Как сообщал Знай. ua, Пугачева и Орбакайте сделали селфи без макияжа.

Также Знай. ua писал, что Пугачева и Киркоров потеряли ребенка, причина поражает.