Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров путешествует по Бразилии в поисках неизвестных мест и уникальных людей. В рамках программы "Мир наизнанку" он будет исследовать остров Маражо, который называют бразильским раем.

Новый выпуск программы "Мир наизнанку" выйдет на телеканале 1+1.

Во всей Бразилии остров стал известным не только из-за невероятно красивой природы и уникальных мангровых лесов, но и благодаря буйволам. Комаров отправится на одну из ферм, где выращивают этих животных и их оседлает.

Также Комаров покажет полицейский участок, где почти не используют автомобилей. Вместо них полицейские передвигаются на буйволах. Однако остров отличается спокойствием, здесь практически все знают друг друга, поэтому полицейским остается не так много работы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В новом выпуске зрителя ждет любимая кулинарная рубрика — Дмитрий Комаров попытается самый страшный гастрономический деликатес в Бразилии. Речь идет о загадочных существ, за которыми он отправится вглубь мангровых лесов Амазонии.

"Это блюдо топ и хит в моем рейтинге гастрономических кошмаров, которые я ел по всей планете. Не могу сказать, что это был вкусный обед, но он точно запомнится мне на всю жизнь!" — поделится яркими впечатлениями ведущий.

Напомним, Александра Кучеренко - об особом подарок от мужа, семью и домашние обязанности: "Дима любит делать яркие сюрпризы".

Как сообщал Знай.uа, бросила мужа ради романа с женщиной: в сеть слили свежие фото звезды "Секса в большом городе".

Также Знай.uа писал, что Комаров воплотил мечту целой "футбольной команды": "Жизнь изменится навсегда", эмоциональные фото.