Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковскі активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram и частенько радует поклонников горячими фотографиями. Так, на этот раз знаменитость выложила довольно странную фотографию, где она стоит в ванной комнате и держит бокал вина.

Как видно на снимке модель одета в спортивные штаны, белые кроссовки и серую кофточку. При этом, на заднем фоне видно, саму ванну и открытый унитаз. Вот, как подписала данное фото Ратаковські:

"Champagne and sweatpants, a love story", что в переводе означает: "Шампанское и спортивные штаны, это история любви". Отметим, что фанатам такая фотография пришлась по вкусу, ведь за короткое время уже набрала более 700 тысяч лайков.

Напомним, что популярная 28-летняя супермодель и актриса Эмили Ратаковскі прошлась по улицам Нью-Йорка в весьма смелом и провокационном наряде. Она надела эпатажный белый бюстгальтер от бикини-купальника ее собственной марки одежды, а сверху черный тренч.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Как сообщал Знай. ua Эмили Ратаковськи удивила новым фото, наконец оделась.

Также Знай. ua писал, что Ратаковски показала фанатам свои прелести, это нужно видеть.