Наташа Королева, популярная российская певица, уже много лет замужем за артистом Сергеем Глушко, более известном под сценическим псевдонимом Тарзан. В СМИ в последнее время часто появляются слухи о том, что Королева может развестись с Глушко, а некоторые считают, что причиной развода может стать сама Наташа. Не так давно, в сети появилось доказательство этого.

Наташа Королева и Вадим Андреев

В сети распространили скриншот из, предположительно, сториз в Instagram Наташи - на нем она запечатлена в компании молодого мужчины. Вместе они гуляют по ночной Москве. Как сообщают российские СМИ, спутник Наташи Королевой известный российский визажист - Вадим Андреев.

Наташа Королева и Вадим Андреев, скриншот

Королеву уже не в первый раз замечают вместе с Андреевым. Они вместе появляются на публичных мероприятиях и тепло общаются. Андреев часто подтрунивает над Королевой, но она реагирует на это со смехом и не обижается.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее Наташа Королева вызвала недоумение поведением в Кремле: "О какой дружбе говорите?".

Также Знай.ua писал, что "Мама Люда и голый Тарзан": Наташа Королева рассмешила фанатов новым шоу.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в семье Наташи Королевой разлад: больше не вместе, озвучены причины.