Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев, которому уже давно приписывают роман с украинской певицей Ани Лорак, поделился новыми снимками, которые шокировали миллионы фанатов.

Соответствующие кадры артист опубликовал на своей странице в Instagram.

На фото Лазарев позирует вместе с маленькими детками. На руках певец держит свою годовалую дочь Анну и сыночка Никиту. Как известно, девочка родилась от суррогатной матери.

"Папа приехал". коротко написал Лазарев под фото

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Дети певца на фотографии выглядят счастливо, как и их звездный папа. Многие фанаты Лазарева отметили, что брат и сестра очень похожи внешне.

"Какое счастье!😘🙏", "Как похожи братик с сестричкой😍😍😍", "Сладуныыыы", "А Сергеевна больше похожа на тебя!😍😍😍💖", "С ума схожу!!!! Какое счастье!!!!!", "Какой у неё взгляд озорной 😍🔥 самые счастливые дети😍😍", "Какая прелесть ❤️ Счастья, удачи, здоровья, Вам и вашу семье💕🙏🏻", "Ну как же это здорово😘 Детки-конфетки! Сил вам, Сергей и терпения, тяжело быть часто в разъездах, когда дома ждут два чуда! ❤❤❤", - пишут поклонники в комментариях.