Остросоциальный проект "Один за всех" на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость.

В следующем выпуске проекта ведущий Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов попытаются разобраться в истории, шокировавшей всю страну - молодая мать Людмила оставила искалеченного новорожденного сына в комнате общежития, закрыла его и ушла на всю ночь.



В Ровенской области 19-летняя мать оставила месячного сына Никиту в комнате, закрыла его и исчезла. Мальчика спасли неравнодушные соседи общежития, услышав его крики и плач.

Когда приехали медики и полиция, все ужаснулись от увиденного - ребенок лежал в синяках, гнойные раны на теле приносили малышу страшную боль, а кровь в носу не давала нормально дышать. Ребенок находился между жизнью и смертью. Его немедленно госпитализировали, состояние здоровья маленького Никиты шокировало даже опытных врачей.

Людмила вернулась только утром. По ее словам, она просто не могла попасть в общежитие, ведь пришла позже, чем надо.

Несмотря на все шокирующие факты, девушка уверяет, что она - прекрасная мать и никогда не била своего малыша. А многочисленные травмы ребенка, по словам Людмилы, произошли не по ее вине. Более того, она требует немедленно вернуть ей сына.

Кто и за что так поиздевался над ребенком? Где на самом деле была мать в ночь трагедии? Какими будут результаты проверки на детекторе лжи? Вернут ли мальчика домой? И кто должен понести наказание за то, что случилось? Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в воскресенье, в 20:00 на СТБ.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, експерти "Один за всех" разбирались, почему родители оставили собственных детей в "лагере бездомных".

Как сообщал портал Знай.ua, самые тяжелые мужчины "Взвешенных и счастливых" сразятся в грязи.

Также Знай.ua писал, "Взвешенные и счастливые" лишились почти 200-килограммового участника.