Известная украинская телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко, которая недавно вышла замуж за российского певца Влада Топалова и родила ему сына Мишу, обожает привлекать к себе внимание. Звезда активный пользователь Instagram, где балует поклонников фото и видео из личной и творческой жизни. И этот раз не стал исключением – Регина показала милые кадры из путешествия в Италию.

Стоит отметить, что в Палермо Регина отправилась вместе с мужем, там они празднуют его день рождения. На новых фото Тодоренко позирует в легком белом платье в мелкий черный горошек. На первом снимке красотка чуть более серьезна, а на втором весело улыбается, не смотря в камеру. В подписи к фото Регина предложила поклонникам выбрать, какое з фото им нравится больше. Фанаты не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию телезвезды.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.