Популярная американская модель, ангел Victoria's Secret и просто красотка Кендалл Дженнер привыкла к эпатажу и светской жизни. Девушка активный пользователь Instagram, где собрала 117 миллионов подписчиков, которых часто радует яркими постами о своей жизни. И это раз не стал исключением – модель показала несколько кадров, а на одном из них появилась в ярком кокетливом образе.

Так, перед камерой Кендалл Дженнер появилась в пышном многослойном платье интересного фасона, которое подчеркнуло идеальную фигуру и стройные ножки. Выглядит так, будто фотограф застал модель врасплох, она босиком скачет по лестнице, мило улыбаясь, не смотря в камеру. Волосы красотки собраны в аккуратную прическу, а на ее лице легкий макияж. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию Кендалл и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.