Ангел Victoria's Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительное фото, которое завоевало сердечка миллионов пользователей своей красотой, магнетизмом и сексуальностью. Девушка сняла себя на телефон в пикантном, а точнее голом образе, и все это, сидя в ванной. На снимках Кендалл появилась абсолютно обнаженной, а также намекнула, что она инопланетянка, указывая на свою руку в подписи к фото.

Фанаты модели не остались равнодушны к такому образу модели и принялись активно обсуждать его. Многим фотография девушки понравилась, и они засыпают звезду комплиментами в комментариях, но некоторые фолловеры Кендалл Дженнер не в восторге от того, что девушка такая раскрепощенная.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.