В субботу, 26 октября, на сцене популярного украинского вокального шоу "Х-фактор" появится народный артист Украины Виктор Павлик вместе со своим сыном, участником 1 сезона, Александром Павликом.

Об этом сообщает СТБ.

Виктор Павлик рассказал, что "Х-фактор" очень много дал его сыну:

"За полгода Саша получил очень крутую школу, особенно в тренировочном лагере и на постоянных репетициях, поэтому школа «Х-фактора» одна из самых крутых школ не только в Украине, а и в мире, пожалуй".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Неужели народный артист вместе с сыном пришли покорять вокальное шоу?

Также на сцене "Х-фактора" появится участник 7 сезона Рауль Хамза, который приходил на проект вместе с братом и сестрой в составе трио "Хамза".

"Сейчас мой брат захотел выступать сольно, он читает рэп, а сестра поет в дуэте. У них своя жизнь, сцена, друзья ... А у меня даже друзей нет. Ведь мой брат сказал, что без нашего трио, я - никто". рассказал Рауль Хамза

Удастся ли парню перебороть комплексы и самостоятельно покорить судей шоу - узнаете в 19:00 в эфире вокального шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ. Кстати, на этом кастинге затанцует Андрей Данилко.

Напомним, MELOVIN обратился с мощным посылом ко всему миру.

Как сообщал Знай.uа, MELOVIN публично признался в любви.

Также Знай.uа писал, что звезда "Евровидения" запустил интересный флешмоб.