Дочь бывшей супруги Алексея Потапенко Ирины Горовой 20-летняя Наташа уже успела завоевать сердца тысяч поклонников своей интересной странице в соцсети Instagram. Девушка часто радует публику яркими постами в аккаунте в соцсети. И этот раз не стал исключением – Наташа показала пикантное фото, чтобы пощекотать нервы поклонников.

На новых фото красотка позирует у зеркала и фотографирует себя на телефон. При этом на ней только красные трусики и коротенький темный топик, под которым нет лифчика и просвечиваются соски. Также можно заметить татуировки на руках девушки. Ее распущенные волосы спрятаны за небольшой соломенной шляпкой. На втором снимке девушка также позирует в зеркале в одном белье, но уже накинула светлую накидку. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.