Популярная, но скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут в свое время прославилась съемками в программе "Ревизор", которая выходила на Новом канале. Потом Ольга стала "Инспектором Фреймут" на "1+1", а теперь она ведет социальное ток-шоу на "Интере". Телезвезда активный пользователь Instagram, там она делится с поклонниками новостями своей личной и творческой жизни.

Так, в этот раз Оля решила похвастаться в сети тем, что появилась на обложке модного глянца Harpers Bazaar, да еще и не одна, а со своим любимым дедушкой. И звезда, и ее дед наряжены в украинские народные костюмы, они стоят в обнимку и мило улыбаются в камеру. В подписи к фото Фреймут написала: "Мой дедушка Николай в издании @harpersbazaarukraine. Приятная неожиданность. Читайте эксклюзивное интервью и смотрите больше фото на harpersbazaar.com.ua".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.