Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая бесспорно обладает отличным чувством юмора, обожает привлекать к себе внимание публики на странице в Instagram. Кажется, что поклонники уже привыкли к выходкам телезвезды, но она всегда найдет чем их удивить. Так, в этот раз Никитюк вывалила в сеть оголенную грудь, и не свою, а блондинок, которые пришли на ее шоу.

На видео, которое снимает Леся, можно увидеть несколько вариантов женского декольте. В ролике телеведущая говорит: "Ребятки, это "Кто против блондинок?". Чтобы никто не сомневался, что мы крутые: в первом сезоне программы были вот такие рейтинги. Во втором сезоне были вот такие рейтинги. А в третьем будут вот такие!". Говоря о рейтингах Никитюк наводит камеру на декольте девушек, которые пришли на ее шоу.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.