Популярная американская модель, бизнесвумен, блогерша и многодетная мать Кортни Кардашьян прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Девушка активный пользователь Instagram, где собрала огромную аудиторию, которую частенько балует яркими постами о своей жизни. И этот раз не стал исключением – красотка показала пикантное фото, на котором примерила ангельские крылья.

Так, перед камерой Кортни Кардашьян появилась в белом комплекте белья с поясом для чулок, а за ее спиной огромные белые крылья. Волосы модели собраны в красивую прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото она написала слово "Ангел", но этому многие не верят, ведь снимок слишком откровенный. Фанаты не заставили себя ждать и принялись комментировать фото звезды.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.