Известная украинская певица Тина Кароль выпустила новую чувственную песню под названием "Иди на жизнь". К ней артистка также выпустила liric-видео. Кароль презентовала новую композицию на телеканале 1+1, куда пришла вместе с сыном Вениамином.

Яркие снимки со своего выступления в студии утреннего шоу "Завтрак с 1+1" певица показала на личной странице в социальной сети Instagram.

На презентацию песни Тина Кароль пришла в облегающем красном платье, которое повторило все изгибы ее тела и подчеркнуло идеальную фигуру. Ярким акцентом в образе Кароль стали кокетливые желтые туфельки. Певица дополнила образ легким макияжем и укладкой, которую она впервые сделала для эфира шоу "Танцы со звездами", когда перевоплощалась в образ Анжелины Джоли, однако фанатам звезды она чрезвычайно понравилась.

Кароль опубликовала полное видео своего выступления на шоу "Завтрак с 1+1". Во время выступления певица была раскрепощенной и постоянно улыбалась.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Иди на жизнь" – это жизнеутверждающий манифест Тины Кароль. Новую песню певица называет судьбоносной, призванной вселить веру и надежду в сердца ее поклонников", – говорится на официальной странице фан-клуба певицы в Instagram.

Напомним, что Dan Balan в образе Дракулы завладеет Тиной Кароль на "Танцах со звездами": знаменитости раскроют истинные чувства.

Ранее "Знай.uиа" рассказывал, что Пугачева и Орбакайте сделали селфі без макияжа: "Все больше похожа".

Также портал "Знай.uа" сообщал, что Кароль, Кухар, Яма, Остапчук показали детские фото: взгляните в эти милые глазки, разве не будущие звезды.