Популярная украинская певица Ани Лорак, которая все чаще гастролирует в России, и уже несколько лет не выступает дома, обожает привлекать к себе внимание публики. Интерес к своей персоне звезда подогревает на странице в соцсети Instagram, где публикует яркие фото и видео из личной и творческой жизни. И этот раз не стал исключением – певица показала новое фото, на котором позирует в компании четырех мужчин.

На снимке, которое показала Ани Лорак, она позирует в темном наряде спортивного стиля, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к снимку звезда написала: "Однажды в Америке", а геолокация свидетельствует о том, что фото было сделано в Нью-Йорке. При этом, несмотря на то, что снимок выложила Лорак, поклонники в комментариях обсуждают не ее, а Киркорова и его наряд.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.