Популярная украинская певица, которая уже несколько лет активно выступает в России, обожает привлекать к себе внимание публики и успешно делает это на своей странице в соцсети Instagram. Чтобы подогреть интерес к своей персоне певица часто публикует разные фото и видео со своей личной и творческой жизни. И этот раз не стал исключением – звезда показала милый кадр с новой прической.

На новом фото Светлана Лобода появилась в пикантном образе, она лежит на кровати и фотографирует себя сама. На ней только черная майка, из которой едва не вываливается грудь. При этом поклонники отметили, что певице очень идет ее новая прическа – она сделала себе кокетливые кудряшки. На ее лице нет макияжа, а на шее висит несколько украшений. В подписи к фото Лобода написала: "Голову режет… сегодня так весь день".

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.