Популярная украинская певица, актриса, модель и просто красотка Даша Астафьева обожает привлекать внимание публики. Это она успешно делает в своем Instagram яркими постами о своей личной и творческой жизни. И этот раз не стал исключением – Даша порадовала поклонников яркими фото, которые были сделаны на разных мероприятиях.

Так, на первом фото Астафьева появилась в соблазнительном образе – на ней черный костюм, а под пиджаком интересный бежевый лифчик. На втором фото Даша появилась в загадочном образе – здесь она блондинка с вуалью и яркими макияжем. На третьем снимке артистка снова в черном – на ней латексные штаны и необычное боди, декорированное бусинами, а на плече накидка из перьев. На четвертой фотографии Астафьева появилась в скромном белом костюме, который подчеркивает идеальное тело красотки. На пятом фото певица в том же наряде, что и на первом, она стоит с микрофоном в руках. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.