Популярная модель, бизнесвумен и светская львица Кайли Дженнер, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Девушка уже завоевала сердца миллионов людей по всему миру и собрала почти 150 миллионов подписчиков на своей странице в Instagram. Кайли часто радует публику новыми фото в соцсети и этот раз не стал исключением – красотка показала неоднозначные снимки из места, которое напоминает общественный душ.

На новых снимках Дженнер появилась в необычном черном кожаном платье с вырезом от бедра. Этот наряд подчеркнул сочную фигуру красотки и огромную попу. На ногах Кайли черные туфли на каблуках, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Девушка упирается руками в кафель, стоя боком к камере, выпучив попу. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки, Кайли засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще