Алла Костромичова – 33-летная украинская супермодель, которая прославилась на весь мир. Ее уже давно полюбили модные глянцы и именитые бренды за неординарную внешность и идеальное тело. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами о своей жизни.

Так и в этот раз Алла показала яркие кадры из новой фотосессии, на которых появилась в пикантном и очень красивом образе. На первом фото модель позирует в окружении зеленых листьев, она стоит в интересной позе и томно смотрит в камеру, схватив растения обеими руками. На ней красивая полосатая юбка с бахромой и короткий белый топ, который подчеркнул фигуру, декольте и изящные плечи. На втором фото Алла позирует в том же наряде, но снята в полный рост. Поклонники в восторге от таких фото красотки и засыпают ее комплементами.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.