На днях в Нью-Йорке, США, состоялся юбилейный концерт Игоря Крутого, на которого были приглашены множество звезд российской эстрады, а также Ани Лорак и Сергей Лазарев. Поклонники давно приписывают паре тайный роман, поэтому всегда бурно реагируют на их совместные фото. Об этом сообщает Clutch.

Так, на официальной странице в Instagram Сергей Лазарев поделился новым снимком с украинской исполнительницей.

"Шлем вам всем большой Привет из Нью-Йорка с вечера Игоря Крутого!", – написал Лазарев.

Поклонники пришли в восторг от нового совместного фото Лазарева и Лорак, а некоторые также обратили внимание на их наряды.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Любимые!!! Мы ждали этого фото! Лазарев исправил вчерашнюю ситуацию. Ну, божечки!!! Почему вы такие прекрасные!", "Нет слов, просто с первого взгляда. Как обычно, разрываете с совместными фоточками", "Странная стала мода... Зря я старую форму спортивную выкинула. Сейчас бы в тренде была. Особенно если бы пришила детали от топов 90-х", – комментируют пользователи.

Напомним, что Сергей Лазарев опубликовал компрометирующий снимок.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак загуляла в Америке сразу с четырьмя, среди которых Киркоров.

Также портал Знай.ua писал, что 41-летняя Лорак сменила имидж, такой ее фаны никогда не видели.