Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет не выступает дома и все чаще гастролирует по России, обожает подогревать интерес публики к своей персоне. Артистка часто публикует новые фото и видео со своей жизни на странице в Instagram, привлекая все больше внимания. И этот раз не стал исключением – звезда показала в соцсети черно-белые фото и предложила поклонникам угадать, когда они были сделаны.

Судя из комментариев, фанаты давно следят за жизнью Светланы, ведь многие сразу догадались, что фото, которые она показала были сделаны, когда она была беременна старшей дочерью Евангелиной. Многие до сих пор удивляются, как Лобода тогда согласилась снятся для глянца в такой фотосессии. А ведь вторую беременность она тщательно скрывала, а рожать ездила в Америку.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.