Юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, как и бабушка поет, а еще она модель. Девушка учится в Нью-Йорке, откуда часто публикует милые фото в своем Instagram, там она собрала уже более 150 тысяч фолловеров. И этот раз не стал исключением – красотка показала в сети яркий кадр, на котором позирует в стильном луке.

Так, на новом фото Соня позирует в Нью-Йорке, на прогулку она вышла в черных брюках и черной футболке, поверх которой накинула бежевый тренч. Свой образ красотка дополнила яркой кокетливой сумочкой через плечо. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. А подписи к фото Соня написала: "Прогуливаясь в Сохо". Поклонники в восторге от нового образа красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.