Популярная телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко обожает привлекать к себе внимание публики, что активно и успешно делает в своем Instagram. В соцсети звезда часто публикует ярким фото и видео из личной и творческой жизни, и этот раз не стал исключением – она показала своих подружек и рассказала о жизненных неудачах.

На новом фото Тодоренко позирует сидя на шезлонге в компании трех подружек, а в подписи к кадру она заинтриговала новым проектом. Однако, не понятно, имеет ли это фото отношение к проекту, который анонсировала Регина, или она хотела проиллюстрировать свой рассказ, ведь говорит о неудачах, а на фото она скривилась. Хотя, смотря на фото, поклонники уверенны, что звезда весело проводит время с подругами.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.