Популярная актриса, модель, уроженка Украины Ольга Куриленко прославилась ролью в бондиане, но на ее счету еще много фильмов. А еще красотка востребованная модель, она не раз была лицом рекламных кампаний модных брендов и глянцев. Оля активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами из своей жизни. И этот раз не стал исключением – актриса показала милый кадр из отпуска.

Так, на фото красотка позирует в бассейне, на ней только красивый черный купальник, который подчеркнул идеальную фигуру и изящные плечи. Ольга по пояс стоит в чистой прозрачной воде спиной к камере, но повернула голову и смотрит в объектив. В подписи к фото Куриленко написала: "На каникулах! Целых 5 дней! Это для меня большая редкость, но я себя заставила! И не жалею".

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.