Единственная дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум почти всю свою жизнь прожила в Америке. Сейчас девушке 20 лет и она сама уже может обеспечить себе достойную жизнь, рассказали певцы.

Дочь звездных родителей Лиза встречается с ними редко, только тогда когда Агутин и Варум находят "окно" в плотном графике и сами к ней прилетают.

Анжелика Варум с дочерью

Агутин и Варум рассказали, что Лиза каждое лето подрабатывает официанткой, и они поддерживают ее в этом. Девушка весь год учится, а в летнее время находит подработку. Варум признается, что они отправляют Елизавете деньги, однако она прекрасно понимает, как сложно их зарабатывать. На взгляд певицы, такой подход в воспитании является вполне правильным.

Девушка выросла в Америке и считает эту страну родной. В Россию переезжать даже и не думает, поскольку в США у нее друзья, работа и учеба. Тем более, в России для Лизы много непонятного и нового, потому что с 5 лет она живет в США.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анжелика Варум с дочерью

Анжелика Варум рассказала, что дочь посетит их в декабре, когда у них с мужем назначен дуэтный концерт в столице. На нем выступит и Лиза, спев несколько своих песен, написанных в стиле рок.

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина

Анжелика Варум и Леонид Агутин с дочерью

Напомним, ранее Леонид Агутин и Анжелика Варум тайком отправились в Израиль на операцию

Как сообщал портал "Знай.uа", Варум впервые прокомментировала слухи об измене Агутина

Также Знай.uа" писал, что давний друг Заворотнюк рассказал, чего требует актриса и попросил молиться за нее