Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из клипа "L O X", анонсируя выход ролика на 29 ноября. Так, артистка вместе с исполнителем Позитивом позировали в салоне красоты, создавая атмосферу ярких 80-х.

"L O X ... 29.10", - заинтриговала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге и признались, что с нетерпением ждут премьеру, не прошли мимо и Потап, Настя Каменских, Мишель Андраде: "Одна из самых лучших работ! 😍", "Я жду его!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥", "А я видел ,а я видел , это 🔥", "Шикарно😍👏👏👏", "Лучшая новость за сегодня 😍♥️😭", "НЕРЕАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ 😍🔥", "Ждём клип 🔥", "Прическа будто лет 10 назад ❤️❤️❤️. Не узнать 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.