Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась ярким нарядом с конкурса "Мисс Украина Вселенная 2019", победительницей которого стала Анастасия Суббота. Так, артистка примерила блестящий брючный костюм с глубоким декольте и дополнила образ длинными наращенными волосами, а также призналась, что выбор этого года ей пришелся по душе.

"@missukraine_universe 2019
@knopakoki горжусь тобой) и обожаю выбор этого года!
Красота, которая достойна сцены.", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Богиня❤️", "На последнем фото Вы похожи на маму из семейки Аддамсов🔥 круто🔥❤️", "Неймовірна!!!!!❗️❗️❗️👍", "Боня как всегда красотка. Но после Дашули", "Даша шикарная❤️🔥❤️", "Дашка красотка😂👍👏".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.