Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячее фото, показав, как отдыхает с любимым мужем Потапом. Так, артисты оставили в тайне райское местонахождение, однако фанаты догадались, что это Канкун, Мексика. Настя позировала в коротеньких джинсовых шортах и облегающей черной футболке, признавшись, что такую фотосессию для нее устроил Потап.

"#nkofficial #nk #mexico #cancun #latina #chicacalienta #tulum photo by @realpotap 😘", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Прекрасная мексиканочка ,ты нереальная 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Как же красиво", "Настюшка бомба 🔥🔥🔥😍😍😍", "Настюшка ты прелесть😍🔥💯🤗", "Шикарная 🔥", "Очень красива! Здесь просто девочка! ❤️", "Выглядишь как девченка 😍😍😍😍😍😍😍", "Неотразимая".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.