Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, которая прославилась съемками в Playboy, где показала идеальное тело, обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками. Это она успешно делает в своем Instagram, там Даша часто публикует результаты своих пикантных фотосессией. Но в этот раз показала несколько фото, на которых появилась в весьма скромном образе.

Так, Астафьева показала в соцсети фото с открытия модного бутика в Киеве, куда пришла в стильном белом костюме с черным воротником, декорированным бусинами. Под пиджаком у нее черная майка, а на ногах аккуратные черные босоножки. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру красотки и ее пышный бюст. Также можно заметить длинные волосы, которые она нарастила, либо же это парик. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.