Трейлер нового сериала от "Квартал 95", который называется "Папик", был опубликован на станице студии в социальной сети Instagram. Как видно, главную роль в картине сыграл популярный и очень харизматичный украинский актер Станислав Боклан. Именно он примерял на себе образ "папика", который цепляет девушек в клубе, выдавая себя за богатого мужчину.

По сюжету, бедный старик решает свести счеты с жизнью и полезть в петлю, но перед этим он вдруг отправляется к парикмахерам и стилистам. Принарядившись и преобразившись в солидного мужчину, герой отправляется в ночной клуб, где цепляет красивую молодую девушку. А вот красотка уверенна, что подцепила престарелого олигарха и уже считает его деньги. Чем закончится эта история зрители увидят уже скоро на телеканале "1+1".

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.