Популярный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, который недавно женился со своей коллегой по дуэту Настей Каменских, обожает эпатировать публику и привлекать к себе внимание. Артист успешно это делает на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением – Потап показал необычное фото с Настей.

Так, на новой фотографии видно, что Алексей с женой позируют для селфи. Пара явно перед этим занималась спортом или любой другой физической активностью. На Каменских сильно промокла футболка, но ее это совершенно не смущает, она с боевым выражением на лице, а Потап, кажется, совсем не устал. В подписи к фото он написал: "Мы намочили футболки и сфоткались, вы ж не подумали, что мы вспотели?". Поклонники в восторге от такого милого фото этой красивой пары, многие отметили, что Потап сильно похудел.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.