Известный голливудский актер Бен Аффлек уже давно "славится" дурной славой любителя широко погулять и даже приластиться к алкоголю. Так, буквально на днях звезду "Бэтмена" заметили прямо на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом сообщают американские СМИ, которые ссылаются на информацию пользователей социальных сетей.

По словам прохожих, актер ходил по улице в маске после вечеринки в честь Хэллоуина. Актер едва не упал, но сумел сохранить равновесие, уцепившись за стоявшую рядом машину. После вечеринки актер отправился в казино. Там Бена Аффлека усадили за стол и выдали ему фишки на 20 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
Показать еще

Также известно, что Аффлек продолжительное время борется с алкогольной зависимостью. Артист неоднократно оказывался в реабилитационных клиниках.

Бен Аффлек снялся в таких фильмах, как "Исчезнувшая", "Умница Уилл Хантинг", "Перл-Харбор", "200 сигарет", "Армагеддон", "Догма" и "Девушка из Джерси", а также исполнил роль Бэтмена в нескольких картинах по комиксам DC.

Напомним, шанс есть у каждой: голливудский холостяк Бен Аффлек ищет любовь в приложении для знакомств.

Как сообщал Знай.ua, несколько бокалов - и ты звезда: скандальный режиссер превратил съемочную площадку в логово разврата.

Знай.ua писал, из вампиров в Бэтмены: Паттинсону из "Сумерек" доверили спасти мир.