В новостях часто сообщают о том, что какой-то ребенок свел счеты с жизнью. Большинство родителей думает, что их это не касается, поскольку отношения у них с детьми доверительные и дружеские. Но все же "первые ласточки" не такие заметные, как кажется на первый взгляд.

19 ноября в 22:00 на Новом канале состоится премьера молодежного триллера "Первые ласточки", который расскажет об опасностях, которым ежедневно подвергаются миллионы подростков во всем мире, а родители и не подозревают, насколько страшная угроза нависла над их семьей.

Сериал Первые ласточки

Можно все спихнуть на подростковый возраст, но проблема глубже, чем кажется. В период формирования личности подростков часто поглощает полнейшее неприятие себя. Такие мысли угнетают и приводят к осознанию ненужности, и самое страшное — подталкивают к суициду.

"Первые ласточки" – это проект, основанный на реальных проблемах современных подростков. Сериал расскажет историю роковой дружбы в сети, которая приведет к нежеланию жить. Родители будут шокированы проблемами собственных детей.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сериал Первые ласточки

"Пожалуй, самое ужасное, что может случиться с человеком это потеря собственного ребенка, Главный вопрос убитых горем родителей после того, как произошла трагедия: почему мой ребенок это сделал? Ведь никогда не слышали, чтобы он говорил о своих страшных планах. Да и проблем никаких не было, чтобы свести счет с жизнью. К сожалению, таких историй много… Я о них узнал в международном женском правозащитном центре "Ла Страда-Украина", который работает в направлении предотвращения торговли людьми, ликвидации всех форм дискриминации и насилия в обществе, содействие соблюдению прав человека, гендерному равенству и защите прав детей. Истории дали мне осознание, что в сериале нужно кричать о подобных проблемах в Украине", – говорит сценарист и продюсер проекта Евгений Туник. Евгений Туник

Сериал Первые ласточки

В основном подростки говорят, намекают или же проявляют определенные признаки суицидального поведения, которые остаются незамеченными родителями.

Координатор горячей линии ГО «Ла Страда-Украина» Алена Кривуляк рассказала, что к ним каждый год звонит около 12 тысяч детей подросткового возраста, которые страдают от насилия и жесткого обращения и булинга в своей социальной среде. Чаще всего об этих проблемах не знают их родители, дети говорят, что те их не понимают и не слышат.

Сериал Первые ласточки

Родителей предупреждают, что если вовремя понять, что с ребенком что-то творится, то можно предотвратить самое страшное! Смотреть сериал будет трудно и больно. Возможно, даже неприятно. Но родителям важно его увидеть, чтобы наконец услышать собственного ребенка.

"Первым ласточкам" подросток увидит, что он не сам и что ему всегда готовы помочь взрослые, главное – не молчать о своих проблемах. Триллер покажет организации, к которым они могут обратиться, если иссякли собственные силы, пропали мотивация и желание жить.

Сериал Первые ласточки

Сериал Первые ласточки

Сериал Первые ласточки

Сериал Первые ласточки

Сериал Первые ласточки

Сериал Первые ласточки

Напомним, ранее вышел финальный трейлер нового эпизода "Звездных войн"

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети появились первые отзывы о новом "Терминатор"

Также Знай.uа" писал, что вышел трейлер сериала "Чужак" по Стивену Кингу