Популярная украинская певица, участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег, которая недавно снялась в эротичной фотосессии для мужского глянца, обожает привлекать к себе внимание публики, что успешно делает в своем Instagram. Девушка часто публикует в сети яркие посты о своей жизни, и этот раз не стал исключением – красотка показала стильный кадр в модном луке.

Как видно, на прогулку Эрика вышла в широких подкачанных джинсах и коротком белом топике с пуговицами, который оголил плоский животик и подчеркнул пышный бюст. Поверх этого певица накинула на плечи светло-бежевое пальто, в ее руках небольшая сумка в тон, а на ногах белые ботинки на шпильках. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж и розовые очки. Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.